511路(6:40后)(襄州区第七中学-万山)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
511路(6:40后),始发站为襄州区第七中学,终点站为万山,共停靠22个公交站点,有襄州区第一幼儿园、林荫路汉津路口、紫荆花路、长征东路桥西等。线路运营时间为06:40-21:40,全程行驶约14.4公里。此外,511路(6:40后)还可以与华侨城襄州专线、定制公交2号线、511路、511路(6:40后)、23路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供511路(6:40后)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:襄阳
运营时间:06:40 - 21:40
线路里程:约14.4公里
襄阳公交集团 | 襄阳公交三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
511路(6:40后)
襄州区第七中学-万山
相关公交
换乘信息
襄州区第七中学
襄州区第一幼儿园
林荫路汉津路口
紫荆花路
长征东路桥西
长征路东襄阳实验中学
长征路中
长征路消防支队
人民广场北站
人民广场西
大庆路西站
大庆路米公路口
建设路东
长虹桥北
名人城市酒店(牙牙口腔门诊部)
襄阳市图书馆
檀溪路中
襄阳市政府
恒大名都小学
滨湖路
双湖路
万山