谷城13路(县农业银行-红山)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
谷城13路公交车,始发站为县农业银行,终点站为红山,共停靠15个公交站点,有国税厅、王府酒店、801、县火车站等。线路运营时间为08:00-18:00,全程行驶约27.08公里。此外,谷城13路公交车还可以与谷城15路、襄阳客运巴士班线[801厂-车桥厂]、谷城6路、谷城205路、谷城107路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供谷城13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:襄阳
运营时间:08:00 - 18:00
线路里程:约27.08公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
谷城13路
县农业银行-红山
相关公交
换乘信息
县农业银行
国税厅
王府酒店
县火车站
县工业园
锅底湖
下新店
水星台
大峪桥
石花车站
真武